Офисный ламинатор 3 в 1.
В данной модели объединены три функции: ламинатор + роликовый резак с тремя типами резки (прямой рез, фигурный рез «волна», микроперфорация) + Заокругливатель углов.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование различной толщины пленки до 125 мкм.
Максимальный формат ламинирования - 232 мм.
Разогрев 3-5 минут.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мкм до 125 мкм.
Возможность холодного ламинирования, ламинирование фотографий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Ширина | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LM-A4 125 3-в-1 |
| Вес (кг) | 1,3 кг |
| Высота | 13.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная толщина пленки | 125 мкм |
| Мoдель | Agent LM-A4 125 |
| Рабочая температура | 135 °C |
| Регулировка температуры | Нет |
| Скорость ламинирования | 260 мм/мин |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 176 ₴




