


Клавиатура SteelSeries Apex 5 Black USB (64532)
9 937 ₴
8 281 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59732
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛУЧШЕЕ С ДВУХ МИРОВ
Apex 5 сочетает в себе плавность мембранных клавиш с дополнительной прочностью и производительностью и синим типом переключателей, благодаря чему у вас будут только положительные впечатления от игры.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ OLED ДИСПЛЕЙ
Встроенный OLED дисплей отображает все настройки, активные профили и уведомления. Теперь нет нужды переключаться между игрой и другими программами.
КОРПУС ИЗ АВИАЦИОННОГО АЛЮМИНИЯ
Корпус из металла марки Series 5000 создан с целью обеспечения максимальной прочности и долговечности. Он легко превращает клавиатуру в центральный элемент любой высокотехнологичной системы.
ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДСТАВКА ПОД ЗАПЯСТЬЯ С МАГНИТНЫМ КРЕПЛЕНИЕМ
Идеальный аксессуар для клавиатуры – магнит обеспечивает легкое и быстрое подсоединение, подставка надежно защищает ладони, износостойкое мягкое покрытие обеспечивает комфорт по время печатания или игры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Подключение устройства | Проводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64532 |
| Вес | 2 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 47 см |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Мoдель | SteelSeries Apex 5 |
| Новинка | Нет |
| Украинская раскладка | Нет |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Ширина | 17 мм |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Полумеханическая |
Информация для заказа
- Цена: 8 281 ₴


