



Клавиатура оптическая SteelSeries Apex 9 TKL RU OptiPoint Mini Faze Clan
10 124 ₴
8 437 ₴
- В наличии
- Код: 124822
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптическая клавиатура SteelSeries Apex 9 TKL Mini Faze Clan Edition мгновенно превратит все нажатия клавиш в игровые действия. Выполненная в стиле Faze Clan, она поможет вам одержать желаемую победу в игре. Сменные оптические переключатели OptiPoint обеспечивают молниеносное время отклика – 0,2 мс. Выбирайте глубину регистрации 1 мм или 1,5 мм и адаптируйтесь к любой игре. Пять доступных профилей позволяют оптимизировать клавиатуру под соответствующий игровой стиль. Выполненная в формфакторе TKL Mini, SteelSeries Apex 9 TKL Mini Faze Clan Edition предоставляет увеличенное пространство для игровых движений. Каркас клавиатуры из алюминиевого сплава делает ее крепкой и продлевает эксплуатационный срок. Выдвижные резиновые ножки позволяют выбрать один из трех доступных уровней высоты. Программное обеспечение SteelSeries Engine позволит определить функции отдельных клавиш и установить ручное управление подсветкой. Устанавливайте динамическую подсветку для каждой клавиши – SteelSeries предлагает миллионы вариантов цветов и эффектов. Синхронизируйте SteelSeries Apex 9 TKL Mini Faze Clan Edition с другим оборудованием SteelSeries и получайте незабываемый игровой опыт. Подключение клавиатуры производится с помощью укрепленного съемного плетеного кабеля USB-C, который обеспечивает быстрый обмен данными.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64853 |
| Вес | 0,97 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15.5 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 437 ₴


