

Клавиатура STEELSERIES APEX 3, UA (64795)
5 659 ₴
4 716 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55426
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура STEELSERIES APEX 3
Водостойкая Apex 3 - это полноценная игровая клавиатура, созданная с помощью сочетания передовых технологий SteelSeries с лучшим набором игровых функций. Неприятные случайности случаются, но Apex 3 может их пережить. Настройте RGB-эффекты и выбирайте свои любимые цветовые схемы как для обычного использования, так и для действий во время игры. Настройте подсветку в соответствии с любого стиля.
Тихие игровые переключатели
Переключатели с низким коэффициентом трения будут практически бесшумны при использовании, а также долговечны - гарантированная производительность более 20000000 нажатий клавиш. Идеальный аксессуар для клавиатуры - магнит - обеспечивает легкое и быстрое присоединение, подставка надежно защищает ладони, износостойкое мягкое покрытие обеспечивает комфорт во время печати или игры.
Управление мультимедиа
Металлический фактурный ролик с возможностью нажатия и кнопки управления позволяют изменять громкость и производить настройку на лету: перемотка, пропуск, пауза и многое другое - простым нажатием кнопки. Защищает провода от сгибания, заломов и путаницы. В корпусе проложены каналы для укладки проводов к одному из трех возможных выходов, следовательно, на вашем столе всегда будет порядок.
Встроенная память
Возьмите с собой свои настройки куда угодно и будьте готовы к бою независимо от времени. Активируйте до 5 профилей параметров с помощью встроенной памяти или облачного хранилища. Компактный дизайн клавиатуры позволяет облегчить позиционирование и подключения сетап, а также удобный в случае транспортировки во время поездок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Количество клавиш клавиатуры | 105 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Дания |
| Форма | Полноразмерная |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SS64795 |
| Вес | 1,39 |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 6 см |
| Интерфейс подключения | - |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Корпус | С металлической панелью |
| Мoдель | SS64795 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Совместимость с ОС | iOS/Windows |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Нет |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 716 ₴


