Портативный SSD Transcend 1TB USB 3.2 Gen 2x2 Type-C ESD410C
11 730 ₴
9 775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129463
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный SSD Transcend 1TB USB 3.2 Gen 2x2 Type-C ESD410C
Портативный твердотелый накопитель Transcend ESD410C имеет невероятную скорость и поразительную долговечность. Благодаря скорости передачи до 20 Гбит/с работать с большими файлами практически не требуется. Компактный ESD410C, совместимый с тестом на падение военного уровня США, выдерживает падение с 3-метровой высоты и соответствует стандарту IPX5, защищая данные внутри благодаря высокому уровню защиты, подходящему для фотографов на открытом воздухе, путешественникам и создателям контента.
Военные стандарты США, чрезвычайно устойчив к царапинам и износу корпус
Максимальная скорость чтения 2000 МБ/с
Максимальная скорость записи 2000 МБ/с
Включает кабель USB Type-C и USB Type-C – Type-A
Удивительные скорости передачи: 20 Гбит/с
Портативный твердотелый накопитель Transcend ESD410C обеспечивает невероятную скорость через USB-C интерфейс 20 Гбит/с. Встроенный SLC-кэш обеспечивает повышенную скорость чтения/записи до 2000 МБ/с. Будь то мультимедийные или игровые файлы, все можно передать мгновенно. ESD410C поддерживает высокую стабильную скорость записи, позволяя записывать ProRes 4K/60 кадров/с непосредственно с поддерживаемых устройств, таких как iPhone 15 Pro/Pro Max.
*Скорость может отличаться в зависимости от аппаратного обеспечения хоста, программного обеспечения, использования и объема памяти.
Портативный и крепкий дизайн
Transcend ESD410C размером со спичечный коробок имеет невероятно прочную и водостойкую конструкцию. Интегрированное отверстие для шнурка обеспечивает широкий спектр вариантов крепления. Рейтинг ESD410C IPX5* и соответствие стандарту MIL-STD-810G военным тестам на падение США означают, что вы можете быть уверены, что ваши данные полностью защищены от стихии даже если они выдержат падение с 3-метровой высоты!**
*ESD410C имеет рейтинг IPX5 в соответствии со стандартом IEC 60529, как определено в результате внутреннего тестирования, проведенного в контролируемых условиях. Защита от брызг не является постоянной. Не разбирайте корпус самостоятельно и убедитесь, что изделие остается в сухом состоянии. Какие-либо повреждения, вызванные жидкостями, не покрываются гарантией.
**Тест на падение выполняется в нерабочем состоянии. Это не гарантирует неуязвимости этого продукта при любых обстоятельствах. Пожалуйста, не бросайте и не ударяйте продукт произвольно.
Большая емкость для хранения
ESD410C имеет емкость до 4 ТВ, что обеспечивает достаточно места для резервного копирования и хранения изображений с высоким разрешением, видео 4K/8K и других медиафайлов!
Поддержка нескольких устройств
Transcend ESD410C можно использовать с несколькими устройствами и операционными системами, включая Windows, MacOS, iOS, iPadOS и Android. Он обеспечивает сверхвысокую скорость передачи данных и очень большое расширение емкости для ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов и даже игровых консолей. Кроме того, ESD410C является идеальным решением для хранения данных для электромобилей (EVS), обеспечивая надежное хранение видеорегистраторов, включая видеорегистратор Tesla и режим Sentry. Невероятная универсальность делает его удобным и эффективным вариантом для тех, кто хочет увеличить пространство для хранения.
Примечания:
1. Мобильные устройства должны поддерживать USB OTG. Поставщики игровых консолей могут устанавливать требования к емкости внешней памяти. Перед покупкой проверьте совместимость.
2. ESD410C поставляется отформатированным в файловой системе exFAT. Некоторые мобильные устройства нуждаются в FAT32. При необходимости отформатируйте ESD410C в FAT32 перед использованием.
Кабели Type-A и Type-C включены
ESD410C поставляется вместе с кабелем USB Type-C и кабелем USB Type-C – Type-A для подключения любых устройств с портом USB Type-C или Type-A.
Экстремальная защита, повышенная безопасность
Устройства хранения данных Transcend обеспечивают эксклюзивные функции блокировки диска и безопасности, работающие как на Windows, так и на Android. С помощью программного обеспечения Transcend Elite защитите весь свой диск и файлы внутри с помощью пароля. Кроме того, наши устройства хранения данных соответствуют аппаратным 256-битным расширенным стандартам шифрования (AES), предлагая первоклассную защиту с минимальным влиянием на производительность хранилища.
Одноразовый пароль для разблокировки диска
Забыли пароль диска? Ничего страшного! ESD410C поддерживает функцию одноразового пароля (OTP). Просто нажмите «Забыть пароль» на Transcend Elite, и на указанный вами адрес электронной почты будет выслан одноразовый пароль. Введите пароль в Transcend Elite, чтобы разблокировать ESD410C.
Управляйте данными с помощью Transcend Elite
Transcend Elite — это передовой пакет программного обеспечения для управления данными, совместимый с MacOS, Windows OS и Android. Программа доступна как для настольного компьютера, так и для мобильных устройств. Загрузите ее бесплатно с официального веб-сайта Transcend или из магазина Google Play. Transcend Elite предлагает такие функции, как резервное копирование и восстановление, шифрование данных, облачное резервное копирование и блокировка диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внешний |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS1TESD410C |
| Вес | 0,17 |
| Вес (г) | 65 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 000 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 000 МБ/с |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 17 см |
| Мoдель | ESD410C |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | SATA |
| Размеры | e6271486-42a4-4204-b1f9-c73223c6613d мм mm |
| Серия | ESD410C |
| Совместимость интерфейса | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Способ упаковки | 157aeec2-02bb-45da-b451-824cc810e477 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Да |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 9 775 ₴








