

Жесткий диск Seagate BarraCuda 2.0TB 256MB (ST2000DM008)
8 825 ₴
7 354 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27936
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск HDD 3.5" SATA 2.0TB Seagate BarraCuda
Seagate BarraCuda самая широкая линейка 3,5-дюймовых жестких дисков емкостью до 5 ТБ в форм-факторах 7 и 15 мм, подходящих для различных вычислительных приложений и хранения большого объёма информации.
Форм-фактор 3.5"
Большой объём хранилища
Скорость вращения 5400 об/мин
Непревзойденное возможности
3,5-дюймовые жесткие диски BarraCuda, созданные на основе проверенной надежности и современных технологий.
Оптимизированный поток данных для чтения и записи
Все жесткие диски BarraCuda оснащены технологией многоуровневого кэширования. Оптимизируя поток данных с помощью интеллектуальных уровней технологий флэш-памяти NAND, DRAM и кэширования мультимедиа, ускорьте загрузку и время работы приложений, а также улучшите производительность чтения и записи.
Надежность
Благодаря использованию современных технологий, жесткие диски BarraCuda сделаны на высшем уровне качества и надежности.
Современное ПО
Программное обеспечение DiscWizard упрощает добавление новых дисков на ваш компьютер, предоставляя инструкции по простому клонированию текущего диска на новый Seagate, созданию и форматированию разделов, переносу данных, резервному копированию данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST2000DM008 |
| Вес | 0,4 |
| Вес (г) | 490 г |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 10 см |
| Мoдель | BarraCuda |
| Назначение | Для ПК |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 2 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 220 Гбит/с |
| Размеры | 03efdfa5-9a1d-4cc9-a407-fb63dc105880 мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 7 200 об/мин |
| Совместимость | Для Windows |
| Способ упаковки | f05ed2fb-9fc1-4be3-b820-7e04b4c90b23 |
| Среднее время ожидания | 6 мс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Технология | HDD |
| Технология записи | SMR |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 7 354 ₴


