Жесткий диск WD Red Plus 4 TB (WD40EFPX)
12 288 ₴
10 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопители WD Red Plus предназначены для работы в системах NAS предприятий малого и среднего бизнеса и для использования в домашних офисах. Они идеально подходят для архивирования данных и предоставления общего доступа к ним, а также модернизации массива RAID в системах, использующих ZFS и другие файловые системы. Созданные и протестированные для использования в системах NAS с 8 отсеками эти накопители обеспечивают универсальность и гибкость. Вы можете не сомневаться в надежности хранения на них важных персональных и рабочих файлов, а также предоставлении доступа к ним.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD40EFPX |
| Вес | 0,758 |
| Вес (г) | 570 г |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Назначение | Для NAS/Для ПК |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 4 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 180 Гбит/с |
| Скорость вращения (об/мин) | 5 400 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 10 240 ₴


