2 дня
Накопитель Samsung 256GB USB 3.1 Type-A Fit Plus (MUF-256AB/APC)
3 808 ₴
3 173 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105637
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fit Plus - очень компактный и современный флеш-накопитель. Сверхбыстрый интерфейс передачи данных USB 3.1. Скорость достигает 300 мегабайт/сек. Есть петля для шнурка или кольца на ключе. Доступная флешка на 256, 128, 64 и 32 ГБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MUF-256AB/APC |
| Вес | 0,019 |
| Вес (г) | 2,6 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 300 МБ/с |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 5.116 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 8.112 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размеры | af3dbf87-186c-4d40-84a0-323ed8f50e86 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 8.644 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 173 ₴







