Клавиатура Redragon Harpe2 UKR RGB USB (77484)
1 366 ₴
1 138 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86844
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Redragon Harpe2 Мембранная клавиатура изготовлена в классическом функциональном дизайне. Подойдет как для игровых марафонов, так и для постоянной работы с текстами. RGB подсветка с регулируемой яркостью, функция Anti-ghost, 5 программируемых макроклавиш и другие геймерские функции. → и WASD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Подключение устройства | Проводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77484 |
| Вес | 1 |
| Высота | 8.662 см |
| Гарантийный срок (мес) | 18 мес |
| Глубина | 27.197 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Нет |
| Ширина | 28.608 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴









