Планшет Lenovo Idea Tab Pro with Matte Display TB373FU 8/256GB Luna Grey + Pen (ZAE50114UA)
22 703 ₴
18 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131093
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Lenovo Idea Tab Pro
Современный и мощный планшет Lenovo Idea Tab Pro позволяет работать практически с любыми задачами. При помощи мощного встроенного процессора от MediaTek и яркого LTPS экрана делает выполнение задач или создание заметок быстрее и проще, освобождая больше времени для важных дел или просто релакса.
Современный и стильный дизайн
Мощный встроенный процессор от MediaTek
Яркий и четкий LTPS дисплей
Аккумулятор большой ёмкости 10200 мАч
Надежный и прочный корпус
Обводи и находи молниеносно быстро
С планшетом тебе доступен новый инструмент мгновенного поиска, который пригодится при выполнении домашних заданий — опция Circle to Search with Google. Чтобы быстро найти необходимые данные, тебе не нужно выходить из просматриваемой программы. Достаточно нажать и держать кнопку «Домой» и обвести то, что хочешь найти с помощью стилуса Lenovo Tab Pen Plus или просто пальцем.
Без переключений программ
С опцией Circle to Search получай перевод текста, изображения или видео мгновенно. Для этого нужно нажать и удерживать кнопку «Домой» или панель навигации и выбрать «Перевод».
Раскрой максимальный потенциал креативности
Искусственный интеллект Google Gemini поможет генерировать новые идеи и работать, учиться, переписываться эффективнее, чем когда-либо.
Удобно и просто
Открывай любое приложение, скриншот или учебный материал, проводи стилусом Lenovo Tab Pen Plus с нижнего левого угла экрана и создавай нужные метки. А затем храни заметки в формате pdf или jpg.
Графика и звук с эффектом присутствия
Планшет Lenovo Idea Tab Pro имеет дисплей 3K (2944 х 1840) с диагональю 12.7 дюйма, динамическая частота обновления экрана 144 Гц с яркостью до 400 нит позволяет просматривать любой мультимедийный контент с максимальным комфортом.
Новое поколение мощности
За плавность работы, производительность, мультизадачность и ультрабыструю загрузку отвечают: процессор MediaTek Dimensity 8300, восемь ядер которого построены по 4-нанометровой архитектуре, быстрое хранилище до 256 ГБ и поддержка Wi-Fi 6E. Погружайся в производительную работу с технологией Lenovo TurboSystem.
Длительное время автономной работы и быстрая зарядка
Аккумулятор планшета обеспечит длительную работу и беззаботное переключение между видео и учебным контентом. Вернуться к использованию устройства можно за считанные минуты – об этом позаботится быстрая зарядка мощностью 45 Вт.
Комфортная работа
Устанавливай комфортный режим чтения: монохромный или цветной и легко переключай их нужного мгновения. К твоим услугам до 20 вариантов фоновой музыки, которая поможет расслабиться, сфокусироваться или погрузиться в учебу.
Универсальный и легкий
Дизайн клавиатуры, вдохновленный ThinkPad, выводит эффективность работы на новый уровень, а Lenovo Tab Pen Plus станет отличным вариантом для писателей, художников и всех, кто хочет быстро фиксировать идеи или делать заметки, наслаждаясь высокой точностью и чувствительностью к нажатию.
Обмен файлами легким движением
С Share Hub ты получишь мгновенный доступ к видео, фото, документам и другим файлам и сможешь просто опрокидывать данные между разными устройствами. Никакие сложные настройки или кабели для обмена файлами между планшетом, ПК, телефоном.
Максимально удобная навигация
Планшет, компьютер, телефон – для удобного управления всеми твоими устройствами теперь понадобится только одна мышь и клавиатура. С опцией Cross Control вы сможете быстро переключаться и, при необходимости, в несколько кликов расширить или отобразить экран ПК на планшет.
App Streaming твоя многозадачность выходит на новый уровень
С данной опцией любимые приложения можно легко передавать с планшета или телефона на ПК, чтобы удачно совмещать работу с просмотром фильмов, обучение с отдыхом или общение с игрой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 2944x1840 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11 ax |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | ZAE50114UA |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,94 |
| Вес (г) | 620 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 4.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 30.5 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 12,7 " |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10 200 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1920 х 1080 |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | Idea Tab Pro |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 256000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор планшета | MediaTek Dimensity 8300 |
| Размеры | 9453f529-9dac-4125-97d3-81eb3ddbb43b мм mm |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 5311e672-105c-4935-aa3c-44e9dbfa5bf2 |
| Спутниковая навигация | GPS + GLONASS + Galileo |
| Спутниковая система | A-GPS/Galileo/Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Частота процессора | 1 x 3.35 + 3 x 3.2 + 4 x 2.2 |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 919 ₴










