2 дня
Планшет Lenovo Yoga Tab Plus TB520FU 16/256GB Tidal Teal + Pen (ZAEG0103UA)
37 462 ₴
31 218 ₴
- В наличии
- Код: 131094
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Lenovo Yoga Tab Plus
Современный мир технологий развивается быстрее, чем когда-либо, и планшет Yoga Tab Plus является его неотъемлемой частью. Этот планшет с искусственным интеллектом создан для ищущих мощное и разумное устройство для обучения, работы и развлечений.
Современный и стильный дизайн
Яркий и четкий экран
Мощный встроенный процессор от Qualcomm Snapdragon
Надежная и прочная конструкция
Новые возможности
Yoga Tab Plus оснащен функциями искусственного интеллекта, делающими использование планшета еще более удобным. Система адаптируется к вашим привычкам, анализирует использование приложений и оптимизирует производительность. Благодаря AI устройство способно улучшать качество изображений, регулировать яркость экрана в зависимости от освещения и продлить время автономной работы батареи.
Эффективная работа
Планшет оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon, обеспечивающим высокую скорость работы даже в режиме многозадачности. Благодаря 16 ГБ оперативной памяти вы сможете запускать трудные приложения, работать с большим количеством задач одновременно и наслаждаться максимальной производительностью. Дисплей с высоким разрешением и яркими цветами гарантирует отличное качество изображения, что делает просмотр видео или фото настоящим удовольствием.
Универсальность и производительность
Yoga Tab Plus – это устройство, которое станет вашим надежным помощником в любых условиях. Интеллектуальные камеры обеспечивают отличное качество видеовызовов, а динамики с поддержкой технологий AI адаптируются к окружающим, обеспечивая идеальный звук для музыки или фильмов. Благодаря удобной подставке планшет можно использовать под разными углами для работы, обучения или отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 2944x1840 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11 be |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | ZAEG0103UA |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,94 |
| Вес (г) | 640 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 4.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 31.6 см |
| Датчики | Акселерометр/Датчик освещения/Датчик приближения |
| Диагональ экрана (дюйм) | 12,7 " |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10 200 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080 x 720p |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13/2 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Мoдель | Yoga Tab Plus |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 256000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16 ГБ |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Размеры | 4abcabe0-e817-4aa0-bd55-1884e81fca7b мм mm |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Способ упаковки | 21a6219c-16e0-4047-8362-cb384fe67f9e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Частота процессора | 3.3 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 31 218 ₴










