Рюкзак Lenovo 15.6-inch Laptop Casual Backpack B21 0 Black B210
1 039 ₴
866 ₴
- Готово к отправке
- Код: 118543
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная транспортировка и защита лэптопа в пути
Рюкзак Lenovo Casual для ноутбука 15.6 Black (4X40T84059) позволит переносить лэптоп легко и удобно, уменьшит вероятность повреждений во время транспортировки. Используй его как в повседневной жизни, так и для дальних командировок.
Прочные и надежные материалы
Эта модель изготовлена из полиэстера – материала, устойчивого к загрязнениям и износу. На ткани практичного черного цвета пятна почти незаметны, а ненавязчивый дизайн легко впишется в твой привычный стиль. Рюкзак не будет давить на твои плечи благодаря широким лямкам с мягкими вставками.
Отделение для ноутбука обеспечит надежную фиксацию устройства в рюкзаке. Lenovo Casual имеет специальный внутренний карман для транспортировки планшета и удобные карманы для смартфона и документов.
Чтобы быстро найти кошелек или другие важные вещи, держи их в отделении на передней стенке Lenovo Casual B210.
Самые необходимые вещи и гаджеты всегда будут под рукой в этом удобном рюкзаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Высота | 3.5 см |
| Глубина | 49 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4X40T84059 |
| Вес | 0,59 |
| Вес (кг) | 0,453 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15 - 15.6 " |
| Дополнительные характеристики | 98824f54-4512-4eec-a8ef-47c7ce20faaf |
| Замок с ключом | Нет |
| Код видео для Youtube (1) | AqxUz5hhr8Y?si=HrdA6f_5ctXnPB_J |
| Код видео для Youtube (2) | MV-bZtruWYc?si=mqH_UvkvPmaU_pWn |
| Мoдель | B210 |
| Наличие пояса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Отделения | Съемный чехол для ноутбука |
| Питьевая система | Нет |
| Размеры | cc1e26b5-e26e-4179-8171-67133c144b84 мм mm |
| Система вентиляции спины | Нет |
| Способ упаковки | bf873604-bae1-4a55-afcb-f34d2a5ab7c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴










