


Фильтр питания Gembird Pro (SPG3-G-10G-PRO) 3 розетки, 3м, серый
388 ₴
323 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91759
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Вариативность подключения: 3 универсальных розетки переменного тока с заземлением.
Надежность и долговечность: ударопрочный корпус, кабель с защитой от перегибов.
Безопасность вашего дома превыше всего: защита любой техники от помех, перегрузок и короткого замыкания.
Полная совместимость с современной техникой: сетевой кабель, вилка и розетки евростандарта.
Удобство использования: большой двухполюсный переключатель с LED-индикацией.
Эргономика эксплуатации: прочное монтажное отверстие для вертикального крепления к стене.
Чрезвычайная мощность: сечение кабеля составляет 1 мм2, что обеспечивает ваши устройства общей силой тока в 16 А.
Защита от скачков напряжения: автоматический предохранитель с кнопкой сброса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Выключатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SPG3-G-10G-PRO |
| Вес | 0,39 |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 39 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 3 м |
| Количество розеток | 3 шт |
| Ширина | 7.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴


