Мышка Logitech G502 X Lightspeed White (910-006189)
6 150 ₴
5 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70799
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый взгляд на легендарное устройство
G502 X Lightspeed — новейшее устройство из легендарной линейки G502. Ее дизайн был обновлен и модернизирован с использованием инновационных игровых технологий. Наша мышь оснащена первыми в истории гибридными переключателями Lightforce, беспроводной связью Lightspeed профессионального уровня и оптическим датчиком HERO 25K. Кроме того, G502 X Lightspeed совместима с технологией Powerplay — благодаря этому она никогда не будет разряжаться.
Переключатели Lightforce
Инновационные оптико-механические переключатели гибридного типа отличаются надежностью и скоростью срабатывания благодаря использованию оптических элементов. А механические технологии позволят игрокам насладиться четким срабатыванием с тактильным откликом.
Технология беспроводной связи Lightspeed
Возможности подключения по обновленному протоколу профессионального уровня обеспечивают впечатляющую быстроту отклика, которая на 68% выше по сравнению с предыдущим поколением. Благодаря использованию энергоэффективной технологии Lightspeed время работы G502 X Lightspeed от батареи составляет целых 140 часов.
Датчик HERO 25K
Наш передовой игровой датчик достигает субмикронной точности и отличается такими характеристиками, как нулевое сглаживание, фильтрация и ускорение. Благодаря исключительной чувствительности и эффективному потреблению энергии HERO 25K обеспечивает высокую производительность, невероятную энергоэффективность и точность.
Регулируемая кнопка изменения чувствительности
Мы обновили дизайн кнопки изменения чувствительности, чтобы вы могли самостоятельно выбрать конфигурацию, соответствующую размеру вашей ладони и собственным вкусовым предпочтениям. Вытащите и переверните кнопку, чтобы она была ближе к большому пальцу, или замените ее крышкой из комплекта поставки.
Колесико прокрутки, работающее в двух режимах
Облегченное колесико свободно вращается в сверхбыстром режиме. Одним нажатием кнопки вы сможете переключиться в режим пошаговой точной прокрутки. А наклоняя колесико влево и вправо, вы получите доступ к двум дополнительным полностью программируемым элементам управления.
Поддержка технологии Powerplay
Мы обновили дизайн кнопки изменения чувствительности, чтобы вы могли самостоятельно выбрать конфигурацию, соответствующую размеру вашей ладони и собственным вкусовым предпочтениям. Вытащите и переверните кнопку, чтобы она была ближе к большому пальцу. Ее также можно заменить крышкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 11.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-006189 |
| Вес | 0,43 |
| Вес (г) | 101,5 г |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 17.5 см |
| Количество клавиш мыши | 11 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | 4e380fe3-0cac-459e-869f-2b0653f1b78d мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 100 - 26000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 5 125 ₴


