Новые весы YUNMAI Pro – прорыв в умных технологиях для здоровья и красоты. Это твой ежедневный ассистент по физическим нагрузкам и анализу состояния всех систем организма. Обновленная версия гаджета за одно взвешивание измеряет и выдает данные по 29 параметрам вашего тела. Весы эффективно диагностируют состояние, фиксируют изменения в теле, сохраняя статистику в приложении, мотивируют больше двигаться, дают подсказки по питанию и физическим упражнениям.
YUNMAI PRO Экстратонкий дизайн
Будь на «ты» со своим телом
С YUNMAI Pro вы откроете по-новому мир спорта и здорового питания! Для диагностики 29 критериев потребуется пара секунд контакта ног с поверхностью девайса! Все результаты измерений сохраняются автоматически и хранятся в облачном хранилище данных.
YUNMAI PRO Просто встань на весы
Роскошный дизайн
Цельная конструкция поверхности корпуса делает дизайн девайс особо привлекательным и стильным. Yunmai Pro отказывается от традиционных измерений с помощью встроенных металлических контактов и использует специальное покрытие ITO. При контакте ног с гаджетом импульсы проходят по всей площади поверхности весов (300Х300 мм) – никаких дополнительных датчиков нет. Для получения данных о своем состоянии достаточно разуться и прикоснуться босыми ступнями к идеально ровной стеклянной поверхности. При такой мощной функциональности толщина корпуса весов всего 20 мм! Весы Yunmai будут отлично смотреться в помещении с любым стилем интерьера – вы точно не захотите прятать их в шкаф после использования!
YUNMAI PRO Будет частью интерьера
LED-дисплей
Главная особенность модели – эстетика в каждой детали. Показатели измерений выводятся на скрытый светодиодный дисплей диагональю 2.63 дюйма, который оснащен 35-ю светодиодами. Вы увидите одинаково четкие цифры при ярком солнечном свете и в ночном полумраке. Индикатор показа данных активируется от давления ног на верхнюю панель. В ждущем режиме экран деактивируется, сливаясь с основным цветом стеклянной поверхности.
YUNMAI PRO Четкость значений
Точная технология измерений
Для максимальной точности измерений состава тела задействуется обновленная технология 2.0: чип BIA для биоэлектрического анализа и свод информации из облака данных о здоровье YUNMAI. Каждое измерение сопоставляется с измерениями миллионов пользователей в облаке, вследствие чего вы получаете более точные и надежные результаты измерений без погрешностей.
YUNMAI PRO Высочайшая точность
Время работы - 180 дней от одной зарядки!
Обновленные весы YUNMAI Pro работают от встроенной Li-Po батареи емкостью 1000 мАч, разработанной специально для экономии электроэнергии! Одного заряда хватает на 6 месяцев использования. Заряжается аккумулятор через Micro USB международного стандарта за 3 часа.
YUNMAI PRO Длительное использование
Принцип работы умных весов
Показатели собираются с помощью анализаторов, расположенных на поверхности гаджета. Датчики отправляют слабый ток через одну босую ногу, принимая его обратно через другую. Импульс, проходя по телу сталкивается с разными препятствиями (например, жировыми отложениями) и возвращается в измененном виде. Метод анализа не дает 100% точности, допустимы небольшие погрешности. Но такая диагностика доступна каждому, что для отслеживания прогресса – самое то!
YUNMAI PRO Следи за прогрессом
Удобное приложение
Когда Yunmai Pro связаны с приложением Yunmai, можно активировать и использовать полный функционал девайса. Весы могут не только показать 29 показателей вашего здоровья, а также записывать и автоматически генерировать каждодневные, ежемесячные, ежегодные тенденции здоровья, одновременно помогая отслеживать каждое маленькое изменение вашего тела. В YUNMAI APP доступно еще больше смарт-функций гаджета: статистика, график изменений и т.д. Yunmai Pro предоставляет цели и рекомендации по оздоровлению на основе данных вашего состояния здоровья.
YUNMAI PRO Для здоровой и легкой жизни
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunmai |
| Материал платформы | пластик |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.977 кг |
| Ширина | 34 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное управление | Да |
| Артикул | M1806CH-BK |
| Вес (кг) | 1,74 кг |
| Взвешивание детей | Нет |
| Взвешивание маленьких обьектов | Нет |
| Время автономной работы | около 180 дней |
| Время зарядки | 2 часа |
| Встроенная память | Да |
| Высота | 4.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 34.5 см |
| Диапазон взвешивания | 5 - 180 кг |
| Дополнительные функции | Функция контроля за весом |
| Единицы измерения | кг/фунт |
| Количество сенсоров | 8 шт |
| Максимальный вес (кг) | 180 кг |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мoдель | PRO Smart Scale |
| Назначение | Для регулярных занятий спортом |
| Новинка | Нет |
| Объем памяти (пользов.) | 16 |
| Особенности | aaab678f-2dfc-4320-be28-70feeda2eb1a |
| Отображение уровня жира в организме | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Android/iOS |
| Размер дисплея (дюйм) | 2,63 " |
| Размер ноги | 305 мм или меньше |
| Размеры | e2900a48-cfc1-4bc5-81dd-b3df2dc60d0c мм mm |
| Синхронизация с приложениями | Polar Flow/Fitbit/Google fit/Yunmai/Samsung Health |
| Синхронизация с устройством | Bluetooth 4.0 |
| Способ упаковки | 7712b47c-5a4b-4ec1-8c96-a7aad41e6320 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип весов | Диагностические |
| Тип сенсоров | Скрытые |
| Тип элементов питания | Li-Po 1000 мАч |
| Точность измерения (г) | 50 г |
| Управление | Кнопка питания/Кнопка сброса |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴








