

Клавіатура RAZER BlackWidow V4 Pro 75%, ISO, Black (RZ03-05130300-R3E1)
17 174 ₴
14 312 ₴
- Готово к отправке
- Код: 125930
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура RAZER BlackWidow V4 Pro 75
Ощутите полное погружение с клавиатурой Razer BlackWidow V4 Pro 75, которая отличается настоящей беспроводной связью 4K Гц, работающей на основе Razer HyperSpeed и HyperPolling. Благодаря конструкции с возможностью горячей замены, полностью оснащенной Bluetooth, Razer Command Dial и OLED-дисплеем для мониторинга показателей ПК, показа пользовательских GIF-файлов и многого другого, создание клавиатуры вашей мечты теперь не имеет границ.
Современный и уникальный дизайн
Диэлектрическая шумоизоляционная лента на плате
Механические переключатели Razer Mechanical Switches Green
С дисплеем и с подставкой для рук
Легкая и прочная конструкция
Бесперебойная реакция и связь
Откройте для себя более высокий уровень игрового отклика с технологиями Razer HyperSpeed и Razer HyperPolling. Геймеры смогут ощутить настоящую частоту опроса 4000 Гц без проводов на игровой клавиатуре. Расширьте свой контроль, подключив и переключаясь между 3 устройствами Bluetooth.
Переключатели Razer Orange Tactile Switches Gen‑3
Печатная плата клавиатуры, совместимая с 3- или 5-контактными переключателями, позволяет легко заменять предустановленные переключатели на пользовательские, чтобы добиться желаемого ощущения при нажатии клавиш.
OLED дисплей и максимальный контроль
От быстрой проверки показателей системы вашего ПК до настройки дисплея для отображения пользовательских GIF-файлов — расширьте свои возможности управления с помощью 100 настраиваемых режимов управления Razer Command Dial.
Управления громкостью и музыкой
Нажмите боковую кнопку для переключения между режимами или удерживайте SHIFT при нажатии для возврата к предыдущему режиму. Прокрутите, чтобы отрегулировать громкость на рабочем столе. Щелчок по шкале переключает отключение/включение звука.
Анимация на дисплее
Отображайте предустановленную GIF-анимацию или загружайте свою собственную через Razer Synapse.
Пользовательские режимы
Создавайте и сохраняйте до 100 режимов с помощью Razer Synapse. Переименовывайте пользовательские режимы для удобства на OLED-дисплее и назначайте любую функцию прокрутке вверх, прокрутке вниз и нажатию на командном диске.
Белая пластина FR4 с прокладкой
FR4 состоит из плетеного стекловолокна для баланса жесткости и гибкости. Его белый цвет был специально выбран для дальнейшего улучшения RGB-освещения.
Пенопластовая пластина
Добавление пены между пластиной и печатной платой помогает устранить нежелательный резонанс, достигая более чистого звукового профиля.
Печатная плата с ленточным креплением и разъемами для горячей замены
Огнестойкая лента помогает поглощать высокие частоты, одновременно усиливая средние и низкие частоты, обеспечивая более полный и насыщенный звуковой профиль.
С режимом энергосбережения
Устраните простои клавиатуры с помощью энергоэффективной конструкции, которая действительно работает. Максимально используйте игровые сессии, включив режим энергосбережения (Fn + Esc), или наслаждайтесь проводным использованием во время зарядки с помощью входящего в комплект кабеля Type C.
Дополнительный игровой комфорт
Мягкая подставка под запястье, надежно крепящаяся к клавиатуре, обеспечит вам длительный комфорт и поможет выдержать самые интенсивные игровые марафоны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Количество клавиш клавиатуры | 81 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-05130300-R3E1 |
| Вес | 1,5 |
| Вес (кг) | 1,247 кг |
| Высота | 39 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB/USB-ресивер |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Код видео для Youtube (1) | n_yuXbnFU5g |
| Корпус | С металлической панелью |
| Мoдель | BlackWidow V4 Pro |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 2f6ad7c1-d7a5-48ac-9910-70c683b7b9eb мм mm |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | 3ad731a5-d7d4-4492-bf26-01a3b5cd12c9 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Ультракомпактная (ISO) |
| Основные | |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 4 мм |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
Информация для заказа
- Цена: 14 312 ₴


