Графический планшет Huion H1161 + перчатка
Huion H1161-графический планшет с большой 11-дюймовой активной областью, пассивным стилусом и поддержкой Android yстройств.
8 сменных наконечников
Пасивное перо с наконечником
Стильнй дизайн
Сенсорная полоска
Сенсорная полоска Н1161 оптимизирует рабочий процесс и обеспечивает более динамичный опыт работы с планшетом путем масштабирования холста.!
Пространство для работы
Разработанный для профессиональной работы, данный графический планшет имеет активную зону 279,4 х 174,6 мм для компьютеров и ноутбуков и 174,6 х 109,1 мм для мобильных устойств с Аndroid, что являться универсальным и оптимальным размером рабочей поверхности, поскольку он максимально приближен к формату А4, что обеспечивает более естественное рисование. С Н1161 вы можете подключаться к любому устройству Android для создания новых работ на телефоне или же планшете, используя различные приложения.
Оптимизированная производительность
Совмещая отличные технические характеристики, с частотой 266PPS и 8192 уровнями чувствительности к нажатию обеспечивает плавные и деликатные линии. Технический параметр разрешения составляет 5080 LPI, который будет придавать ваши работам большей естественности и натуральности.
Цифровое перо
Цифровая ручка PW100 без батареи всегда готова к эксплуатации, разработана с учетом комфорта и удобства в использовании, так как ее не нужно заряжать или же заменять батарейки. К тому же, стилус планшета распознает + 60 уровней наклона, что, несомненно, помогает усовершенствовать ваши работы, делать их более четкими и профессиональными.
Работайте быстрее и проще
Вы можете программировать 10 экспресс и 16 софт клавиш для ваших любимых инструментов в интерфейсе драйвера. Такое количество клавиш обеспечит Вам быструю работу и экономит ваше время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Черный |
| Тип | Графический планшет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H1161 |
| Вес | 1,398 |
| Вес (кг) | 0,57 кг |
| Вид | Графические планшеты |
| Встроенный картридер | USB Type C |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5.5 см |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Мoдель | H1161 |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Рабочая высота пера | 10 мм |
| Размеры | c47d9299-1b6e-4c37-aa6e-7058cd91bc93 мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 279.4 x 174.6 мм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 пикс |
| Точность позиционирования пера | Нет |
| Чувствительность к наклону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 144 ₴







