



Кейпад RAZER Tartarus V2 (RZ07-02270100-R3M1)
6 059 ₴
5 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55387
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейпад RAZER Tartarus V2
Razer Tartarus V2 представляет собой удобную и эффективную альтернативу стандартной клавиатуре. Кейпад хорошо подходит для многопользовательских стратегий реального времени и других игр с интенсивным геймплеем, где одновременно задействованы обе руки и нужен быстрый доступ к большому количеству клавиш. Модель Tartarus V2 предлагает всего 32 программируемые кнопки. Есть 8-позиционный джойстик под большой палец, обеспечивает высокую степень контроля и маневренность. Реализована подсветка Razer Chroma с поддержкой 16.8 млн цветовых оттенков. Специальная подставка под запястья обеспечивает комфорт во время длительных игровых сеансов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Тип | Джойстик |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ07-02270100-R3M1 |
| Вес | 0,72 |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 24 см |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Количество клавиш клавиатуры | 32 шт |
| Корпус | Пластиковый |
| Мoдель | Razer Tartarus V2 |
| Новинка | Нет |
| Совместимость с ОС | iOS/Windows |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Кейпад |
| Цвет подсветки | RGB |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Полумеханическая |
Информация для заказа
- Цена: 5 049 ₴


