Геймпад RAZER Wolverine V3 PRO Black (RZ06-05200100-R3M1)
11 954 ₴
9 962 ₴
- Готово к отправке
- Код: 125936
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймпад RAZER Wolverine V3 PRO
Razer Wolverine V3 Pro это лучшим беспроводной киберспортивный контроллер. Официально лицензированный Xbox, позволяет играть на консоли и ПК с максимальной скоростью, контролем и точностью, которые помогут вам схватиться за победу.
Современный и стильный дизайн
Совместимость с Xbox Series S та Series X
Длительное время автономной работы
Удобный и продуманный стиль
6 переназначаемых кнопок
Наслаждайтесь той же сверхчувствительной работой, что и в наших лучших игровых мышах, с четырьмя лепестками, встроенными в эргономичные прорезиненные ручки контроллера, дополненными двумя бамперами с когтями для еще большего контроля.
Мгновенный отклик
Переключайтесь между мгновенным срабатыванием с нулевым временем перемещения и сверхточным аналоговым управлением с помощью двух легкодоступных скользящих замков на нижней стороне контроллера.
Точность с настраиваемой чувствительностью
Попробуйте аналоговые джойстики, которые не только точнее традиционных моделей, но и более гладкие, легкие и долговечные благодаря антифрикционным кольцам и профессиональным материалам. Измените их в соответствии со своим стилем игры с помощью сменной конструкции, включающей 2 типа колпачков для джойстиков.
Благодаря подключению на частоте 2,4 ГГц со сверхнизкой задержкой через USB-адаптер типа A вы получите быструю и надежную производительность, отвечающую требованиям самых требовательных игроков на Xbox и ПК.
Сверхбыстрое срабатывание с тактильной обратной связью
Объединив скорость микропереключателей с мягким комфортом резиновой мембраны, вы сможете конкурировать с более быстрыми устройствами ввода, которые при этом ощущаются такими же удобными для нажатия.
Приложение Razer Controller
Настройте чувствительность джойстика и создайте пользовательские макеты кнопок с помощью нашего специального приложения. Сохраните персонализированный профиль и будьте готовы к любому типу соревнований.
Частота 1000 Гц для соревновательной игры
При проводной игре на ПК можно включить специальный турнирный режим, обеспечивающий частоту опроса 1000 Гц, с помощью сопутствующего приложения или с помощью сочетания клавиш на контроллере:
Удобный и надежный чехол
Возьмите свою лучшую игру с собой куда угодно с помощью специального чехла для переноски, в который поместится ваш контроллер и все его аксессуары, включая 2 сменных колпачка для джойстиков и 10-футовый кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Обратная связь | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ06-05200100-R3M1 |
| Вес | 0,32 |
| Вес (г) | 304 г |
| Возможность подключить беспроводной контроллер | Да |
| Встроенный динамик | Нет |
| Выделенная рукоятка КПП | Нет |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 11 см |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Интерфейсы | Bluetooth/USB |
| Количество кнопок | 12 шт |
| Мoдель | Wolverine V3 PRO |
| Назначение | Для консоли/Для настольного ПК/Для ноутбука/Игровые |
| Новинка | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Особенности | 6b7c4ba2-f9df-4429-b226-61c8e1a7d995 |
| Порт для гарнитуры | Нет |
| Размеры | c63ee2f5-aa5b-4008-a907-f400d222f883 мм mm |
| Сенсорная панель | Нет |
| Совместимые платформы | Microsoft Xbox One S/Microsoft Xbox One X |
| Способ упаковки | bc3af031-fd15-4e23-ba2d-c44262213a26 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип манипулятора | Геймпад |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 962 ₴











