Беспроводная мышь из приятного на ощупь матового пластика, удобной формой под правую руку и возможностью изменения DPI. Никаких проводов, которые постоянно досаждают и путаются на столе, с беспроводной мышью 2Е можно работать везде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 11 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MF213WB |
| Вес | 0,09 |
| Вес (г) | 57 г |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 17.5 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 4 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | 29aab5c8-b9ad-42fb-84b4-11707485d352 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 DPI |
| Совместимость с | Linux |
| Способ упаковки | b4cd177f-3cc2-44da-9acb-bba0e55b5742 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴








