Клавиатура Lemokey X3 104Key, Keychron Brown, USB-A, QMK/VIA, Hot-Swap, EN/UKR, RGB
2 752 ₴
2 293 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129495
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lemokey X3 – проволочная механическая клавиатура с полноразмерной (100%) раскладкой и премиум-функциями, такими как поддержка QMK, частота опроса 1000 Гц, конструкция с прокладкой. Подходит как для игр, так и для работы!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет подсветки | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X3-H3-UA |
| Вес | 1,09 |
| Вес (кг) | 0,807 кг |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Корпус | Металлический/Пластиковый |
| Производитель | Lemokey |
| Размеры | 695e24df-9651-44a5-b92f-5a8dd00e6f4b мм mm |
| Совместимость с ОС | Windows/Linux |
| Способ упаковки | 8446bb76-ae05-4685-9b64-ebdba3dd56fd |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 49 мм |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 293 ₴











