Комплект клавиатура и мышь MSI Vigor GK30 COMBO UA USB, EN/UKR/RU, RGB
3 772 ₴
3 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129501
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект Vigor GK30 Combo – это игровая клавиатура и мышь с RGB-подсветкой, обеспечивающая стильный дизайн и комфортную игру. Клавиатура GK30 оснащена механическими мембранными (Plunger) переключателями со сроком службы 12+ млн нажатий и поддерживает 6-Key Rollover и 20-Key Anti-Ghosting. Мышь GM11 имеет чувствительный сенсор, эргономичный дизайн и регулируемую RGB-подсветку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Количество клавиш клавиатуры | 108 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S11-04UA212-CLA |
| Вес | 1,6 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 23 см |
| Размеры | 65593878-f6ef-4a06-9069-b187845f568c мм mm |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Ширина | 21 мм |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
Информация для заказа
- Цена: 3 143 ₴







