Мышь HP 510 Ultra-Fast Rechargeable, WL, черный
2 053 ₴
1 711 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129674
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP 510 Ultra-Fast Rechargeable Wireless Mouse (9C2F6AA) – это современная мышь с суперконденсатором, обеспечивающая ультрабыструю зарядку: всего за 3 минуты мышь получает энергию для 1 дня работы. Она имеет высокое разрешение сенсора (до 4000 DPI) и обеспечивает точное отслеживание движений на любых поверхностях. Подключение возможно через USB-A или беспроводной донг. Мышь имеет 5 кнопок, 4 из которых программируются, и поддерживает операционные системы Windows, MacOS и Chrome OS. Компактный дизайн и легкий вес делают его идеальным для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 10 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9C2F6AA |
| Вес | 0,17 |
| Вес (г) | 90 г |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 5 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | USB кабель |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 55570c43-0b19-4a9e-85d2-aa323fa0954e мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 4000 DPI |
| Совместимость с | Chrome OS |
| Способ упаковки | ccc2996a-4c2e-4c47-a15e-24e484e34465 |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 1 711 ₴









