Мышь HP 710 Rechargeable Silent, USB-A/WL/BT, черный
4 367 ₴
3 639 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 129676
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP 710 Rechargeable Silent Mouse (6E6F2AA) – это универсальная беспроводная мышь с аккумуляторной батареей, которая обеспечивает до 90 дней работы без подзарядки. Благодаря тихому нажатию кнопок, компактному симметричному дизайну и сенсору Track-on-Glass она идеально подходит для работы в любых условиях, даже на стеклянных поверхностях. Мышь поддерживает подключение через Bluetooth 5.3, 2.4 ГГц донгл или USB-A, а также позволяет работать одновременно с тремя устройствами. Она изготовлена из 60% переработанных материалов, что подчеркивает экологическую ответственность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 10 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6E6F2AA |
| Вес | 0,25 |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 6 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 7 шт |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 903801b2-1cdf-4f02-b195-4fd6a8736e7c мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 3000 DPI |
| Способ упаковки | 697a7759-d1c6-429c-91eb-2998a8889ae1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 639 ₴









