Мышь HP 920 Ergonomic Vertical, WL/BT, черный
5 682 ₴
4 735 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129677
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP 920 Ergonomic Vertical Mouse (6H1A4AA) – инновационная мышь для комфортной и продуктивной работы. Она имеет вертикальный дизайн, что обеспечивает естественное положение руки и снижает напряжение мышц на 12%. Подключение возможно через USB-A, Bluetooth 5.3 или беспроводной донг, позволяя одновременно работать с тремя устройствами. Мышь оснащена сенсором для работы на разных поверхностях, пятью программируемыми кнопками и батареей, работающей до 16 недель на одном заряде. Съемная подставка для запястья придает дополнительный комфорт. Корпус изготовлен из 65% переработанного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 10 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6H1A4AA |
| Вес | 0,5 |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 18 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | USB кабель |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 19ea4f59-dea6-4192-a349-8820c7a00217 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 4000 DPI |
| Совместимость с | Chrome OS |
| Способ упаковки | 7213687b-49ca-4356-a022-9f3a7568d372 |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 4 735 ₴










