VERSA 300 WIRELESS – это легкая и универсальная мышка, эргономичная как для геймеров, так и для профессионалов, весом всего 60 граммов. Она предлагает гибкие возможности подключения посредством беспроводного интерфейса MSI SWIFTSPEED 2.4 ГГц, Bluetooth и проводного соединения. Благодаря высокоточному оптическому сенсору с разрешением до 8,000 DPI, она обеспечивает точное отслеживание и отзывчивость. Мышка VERSA 300 WIRELESS, оснащенная переключателями, выдерживающими более 30 миллионов срабатываний, и настраиваемой RGB-подсветкой обеспечивает долговечность, производительность и комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S12-4301260-CLA |
| Вес | 0,17 |
| Вес (г) | 60 г |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Интерфейс подключения | USB/Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | 196b9c5f-abed-4721-b3db-d95a96b1bc32 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 400 - 8000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 1 581 ₴










