Беспроводная мышь Trust Sura (WL) черного цвета имеет эргономичный дизайн и прорезиненные края для комфортного использования. Она снабжена оптическим сенсором с регулируемой чувствительностью от 800 до 1600 DPI, что позволяет настроить скорость курсора под ваши потребности. У мыши есть шесть кнопок, включая две боковые кнопки и кнопку выбора DPI. Диапазон беспроводного подключения составляет до 10 метров, что обеспечивает свободу передвижения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 13 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25479_TRUST |
| Вес | 0,16 |
| Вес (г) | 87 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Интерфейс подключения | Радиоинтерфейс |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Перфорированный корпус/Программируемые кнопки/Для правой руки |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | 57b33eae-991c-45e3-a270-db8773fae0cb мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 DPI |
| Способ упаковки | 5543026a-aef4-4fda-ab86-c00bd2835ea7 |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴











