Рюкзак Trust Nox Anti-theft 16" — это стильное и надежное решение для сохранения ваших вещей в безопасности. Благодаря антивандальной конструкции со скрытыми молниями и карманами, он эффективно защищает содержимое от кражи. Вместительный основной отсек подходит для ноутбуков с диагональю до 16 дюймов. номической спинкой обеспечивает комфорт даже во время длительного ношения. Современный синий цвет придает эстетичности, а водоотталкивающий материал надежно защищает вещи от дождя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23307_TRUST |
| Вес | 0,85 |
| Вес (кг) | 0,98 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Объем (л) | 22 л |
| Отделения | Съемный чехол для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴










