1 день
С ультразвуковым увлажнителем воздуха ARDESTO USH-H-26W атмосфера в помещениях до 25 м² будет благоприятна и комфортна для работы, отдыха или спортивных занятий. Объем резервуара для воды со съемной крышкой составляет 3,1л. Интуитивное сенсорное управление, таймер с настройкой от 1 до 9 часов, регулятор интенсивности испарения (3 режима) и тихая работа – особенности, которые делают увлажнитель удачным выбором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.33 кг |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | USH-H-26W |
| Вес (кг) | 1,1 кг |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 21 см |
| Особенности | Ночник |
| Способ упаковки | b9d47c62-44d6-4280-868d-950c58771f43 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Функция ионизации | Увлажнение/Ионизация |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴











