1 день
Ультразвуковой увлажнитель ARDESTO USH-H-4B поможет создать комфортный микроклимат в помещении площадью до 30 м². Качественные материалы и продуманная конструкция со съемной крышкой гарантируют удобное использование и обслуживание. Благодаря элегантному дизайну черного цвета модель подходит к интерьеру чуть ли не любому стилю. Объем резервуара для воды – 4 л. Производительность 280 мл/час и экономное энергопотребление делают устройство удачным выбором как для дома, так и для офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.34 кг |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | USH-H-4B |
| Вес (кг) | 1,1 кг |
| Высота | 35 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Особенности | Ночник |
| Способ упаковки | cc3747af-f01b-4bca-94fe-4fa3aed55b71 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Функция ионизации | Увлажнение/Ионизация |
Информация для заказа
- Цена: 1 281 ₴











