Ультразвуковой увлажнитель ARDESTO USH-H-65W обеспечивает оптимальный уровень влажности в помещении до 40 м². Устройство отличается современным дизайном, поэтому подходит к любому интерьеру. Имеет понятное электронное управление и емкий резервуар объемом 6,5 л. Конструкция со съемной крышкой обеспечивает удобное использование и обслуживание. Модель обеспечивает эффективное увлажнение, производительность которого – 390 мл/час. Увлажнитель оснащен таймером с настройкой от 1 до 8 часов. Среди дополнительных функций – ароматизация, ионизация и ночной режим. 7 цветов LED подсветки помогут создать комфортную атмосферу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.83 кг |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | USH-H-65W |
| Вес (кг) | 1,46 кг |
| Высота | 51 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 23 см |
| Способ упаковки | 5a73da5d-f03f-4871-8517-930e700e5944 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴











