Электросамокат Ninebot Segway E2E Pro (AA.05.14.05.0005)
26 654 ₴
22 212 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114766
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросамокат Ninebot Segway E2E Pro
Современный и надежный электросамокат Ninebot Segway E2E Pro использует фирменную технологию Segway-Ninebot RideyLONG, которая позволяет увеличить дальность на 20% без добавления дополнительной батареи, что позволяет вам наслаждаться ездой дольше.
Современный и стильный дизайн
Мощный мотор с большим запасом хода
Аккумулятор большой емкости
10-дюймовые бескамерные шины с защитой от утечки воздуха
Максимальная скорость до 25 км/ч
Система контроля тяги и противоскольжения
35 км со скоростью 20 км/ч
Запас хода при максимальной скорости: протестировано при езде с полностью заряженной батареей, нагрузкой 75 кг (165 фунтов), температурой 25 за Цельсием (77 °F), скоростью 25 км/ч (15,5 миль/ч) по среднему дорожному покрытию. Диапазон в режиме D: протестирован при езде с полностью заряженной батареей, нагрузкой 75 кг (165 фунтов), температурой 25 °C (77 °F), скоростью 20 км/ч (12,4 миль/ч) по среднему дорожному покрытию.
Высокий угол наклона
Даже подъем по длинному склону до 18 процентов так же прост, как прогулка. Расслабьтесь и позвольте заднему приводу мощностью 750 Вт доставить вас к месту назначения.
Система контроля тяги (TCS)
Повышенная устойчивость на различных дорожных условиях при помощи системы контроля тяги (TCS).
10-дюймовые бескамерные шины с защитой от утечки воздуха
Запатентованные 10-дюймовые бескамерные шины с защитой от утечки воздуха и с защитой от проколов позволяет без труда передвигаться по самым разнообразным покрытиям.
Функциональный руль с большой 2,8-дюймовой приборной панелью
Функциональный руль с большой 2,8-дюймовой приборной панелью позволяет легко читать и использовать кнопки переключения питания и режима езды для максимального комфорта.
Используйте новейшие технологии геолокации, чтобы следить за своим KickScooter с момента последней парковки.
Включите к сети Apple Find My и выполните синхронизацию самоката в приложении Find My. Затем вы сможете найти свой электросамокат через приложение Find My на iPhone, iPad, Mac и т. д.
Сложите, поднимите и идите
Чтобы добраться до дальнейшего пункта назначения, вы можете легко сложить E2 Pro и положить его в багажник автомобиля или взять с собой в метро или поезд.
Защита от пыли и влаги
Электросамокат Ninebot Segway E2E Pro оснащен защитой от влаги и пыли стандарта IPX4, то позволяет спокойно ездить на электросамокате даже во время не сильного дождя.
Осветите свой путь
Ваши поездки никогда не должны останавливаться из-за слабого освещения. Включите E2 Pro и позвольте вашему свободному разуму сиять. Передний фонарь с антибликовым покрытием, дальность света 13,5 м, передние и задние указатели поворота позволяют чувствовать себя уверенно во время езды ночью.
Полностью протестировано для вашей безопасной езды
Тщательные испытания в различных условиях: от сложных ландшафтов до ежедневных маршрутов поездок на работу, для выявления и снижения потенциальных рисков.
Система управления аккумулятора
6 защитных механизмов обеспечивают безопасность аккумулятора во время езды, зарядки и хранения, а также максимально увеличивают срок его службы.
Температурная защита
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Вес | 24.9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Амортизация | Без амортизации |
| Артикул | AA.05.14.05.0005 |
| Вес (кг) | 18,8 кг |
| Вид шины | Асфальт/Плоское покрытие |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Возрастная группа | 18 - 60 лет |
| Время зарядки (час) | 5 ч |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 119 см |
| Диаметр колеса (мм) | 10 " |
| Дисплей на руле | Да |
| Дистанция пробега (км) | 35 км |
| Емкость батареи (мА/ч) | 7 650 Вт·ч |
| Интеллектуальная защита от | Защита от перегрева/Короткого замыкания/Перегрузка по току/Перегрузка по разряду/Перегрузка по заряд |
| Максимальная нагрузка (кг) | 100 кг |
| Максимальная скорость (км/ч) | 20 км/ч |
| Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема) | 18 ° |
| Мoдель | Segway E2E Pro |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Назначение | Для взрослых |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С большим запасом хода/С большими колесами/С подсветкой |
| Приложение | Да |
| Размеры | 33faadb0-dab0-4afc-9e88-c529645d3194 мм mm |
| Сигнализация | Нет |
| Способ упаковки | 916fcdc9-9165-46d6-a376-6946a9d366b3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 212 ₴











