Мышка Modecom MC-WM9.1, беспроводная, 4кн., 1600dpi, черная
437 ₴
364 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102509
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь Modecom MC-WM9.1 – это гармоничное сочетание современного минималистического дизайна, высококачественных материалов и эргономики. Она одинаково хорошо подходит для использования как правой, так и левой рукой. Мышь Modecom MC-WM9.1 поможет избежать беспорядка от кабелей на рабочем столе. Она питается от одного аккумулятора и работает на основе технологии беспроводной радиосвязи 2,4 ГГц. Вы сможете работать на расстоянии до 7 м от ПК уже через несколько минут после подключения USB нано-приемника. Внутри мышки предусмотрен специальный отсек для хранения приемника. Мышь Modecom MC-WM9.1 совместима с ноутбуками и ПК с операционными системами Windows® и Linux®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 16.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M-MC-0WM9.1-100 |
| Вес | 0,093 |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Размер мыши | Маленькая |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴







