1 день
Накопитель HDD SYNOLOGY SATA 16TB 7200RPM 6GB/S 512MB HAT3310-16T
50 627 ₴
42 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 117713
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель HDD SYNOLOGY
Накопитель HDD SYNOLOGY обеспечивает лучшую в производительность благодаря тесной интеграции с аппаратным обеспечением DSM и Synology для хранения самых важных Ваших данных.
Надежная и прочная конструкция
Классическая компоновка HDD накопителя
Объемное хранилище Ваших данных
Снижение уровня вращательной вибрации.
Накопитель HDD SYNOLOGY в стандартной комплектации оснащается датчиками вращательной вибрации, что обеспечивает высокую производительность в корпусах сетевых хранилищ с несколькими отсеками.
Больше кэш-памяти, больше мощности.
Модели HDD SYNOLOGY с большим объемом кэш-памяти позволяют сетевому хранилищу быстрее обрабатывать данные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.854 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HAT3310-16T |
| Вес | 0,47 |
| Вес (г) | 720 г |
| Время наработки на отказ (час) | 1.2 млн. часов |
| Высота | 6.575 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 11.841 см |
| Мoдель | HAT3310 |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 16 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 512 Мбайт |
| Размеры | ec74688f-1d92-4dc9-ac3b-3e57a3f1f123 мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 7 200 об/мин |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология | HDD |
| Технология записи | SMR |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 42 189 ₴


