
Накопитель HDD WD SATA 8TB 7200RPM 6GB/S 256MB GOLD8005FRYZ
26 533 ₴
22 111 ₴
- Готово к отправке
- Код: 117734
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель HDD WD SATA
Накопитель HDD WD обеспечивает лучшую производительность благодаря довольно большой скорость обработки данных и продуманной конструкции накопителя для максимально безопасности хранения данных.
Надежная и прочная конструкция
Классическая компоновка HDD накопителя
Объемное хранилище Ваших данных
Снижение уровня вращательной вибрации.
Накопитель WD SATA в стандартной комплектации оснащается датчиками вращательной вибрации, что обеспечивает высокую производительность в корпусах сетевых хранилищ с несколькими отсеками.
Больше кэш-памяти, больше мощности.
Повышение производительности записи также поддерживается архитектурой кэширования носителей Western Digital, технологией кэширования на основе диска, которая обеспечивает большую область кэширования на диске, повышая надежность и целостность данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.854 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD8005FRYZ |
| Вес | 0,47 |
| Вес (г) | 750 г |
| Время наработки на отказ (час) | 2.5 млн часов |
| Высота | 6.575 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11.841 см |
| Мoдель | GOLD8005FRYZ |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 8 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 0,267 Гбит/с |
| Размеры | ea564d64-a17b-4709-ac67-44288f780321 мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 7 200 об/мин |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Технология | HDD |
| Технология записи | CMR |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 22 111 ₴


