Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC650 Nano
Двухдиапазонный Wi-Fi – скорость до 433 Мбит/с (5 ГГц) + 200 Мбит/с (2.4 ГГц)
Plug and Play — благодаря встроенному драйверу для почтового ящика операционных систем Windows вам просто нужно подключиться к компьютеру и играть.
Наноразмер – универсальное, удобное решение для беспроводной связи вашего устройства. Гораздо меньше, чем обычная флешка.
Улучшенная безопасность – последнее усовершенствование безопасности, WPA3, обеспечивает усиленную защиту безопасности личных паролей
Совместимость с Windows — Поддерживаемая операционная система: Windows 10, 11 (32/64bit)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MA20N |
| Вес | 0,04 |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 10 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Новинка | Нет |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да ГГц |
| Стандарт связи Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴




