Смарт-часы iMiki Holo Ultra Silver Magnetic Strap
2 789 ₴
2 324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131742
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функции
Мониторинг шагов, мониторинг калорий, SOS, монитор нажатия, монитор эмоций, тренировка дыхания, калькулятор, женское здоровье, регулировка яркости, отклонение вызова, управление музыкой, управление камерой, входящий вызов, SMS-уведомление, push-уведомление приложения, напоминание о будильнике, напоминание о сидячем положении, напоминание о низком заряде батареи, прогноз погоды, секундомер, дыхательные упражнения, фонарик, поиск телефона, игры, несколько тем, режим «Не беспокоить», запись упражнений, таймер, сброс, информация о прошивке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iMiki |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ESW-HOLO Ultra-S |
| Вес | 0,011 |
| Вес (г) | 50 г |
| Время работы | до 7 дней |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 6 см |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр/Пульсометр/Содержание кислорода в крови/Сердечного ритма/Счетчик калорий/Шагомер/Контро |
| Емкость аккумулятора | 360 мА·ч |
| Защита от влаги и пыли | IP68 |
| Материал корпуса | Металл |
| Музыка напрямую с устройства | Да |
| Особенности | Съемный ремешок/Мессенджеры и социальные сети/Будильник/Голосовой помощник Google/Управление музыкал |
| Размер дисплея (дюйм) | 1,6 " |
| Размеры | c5e985f6-91e1-4c7e-89dc-77a08354b355 мм mm |
| Разрешение дисплея | 480 х 480 |
| Совместимость с | Android/iOS |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Уведомления | Вызовы |
| Форма дисплея | Круглые |
| Цвет ремешка | Синий |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 324 ₴










