Оцените удобную, гладкую и тихую клавиатуру. С клавиатурой островного типа можно работать максимально эффективно с минимальным уровнем шума. Кроме того, забудьте о беспорядках и наслаждайтесь возможностью свободно перемещаться благодаря беспроводному подключению 2,4 ГГц[1]. Кроме этого, комбинации клавиш и аккумуляторы с длительным сроком работы способствуют вашей производительности в течение всего дня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3L1E7AA |
| Вес | 0,658 |
| Вес (кг) | 0,495 кг |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Размеры | b1a33fd4-379c-43b5-acde-dc9229217031 мм mm |
| Способ упаковки | e837784a-7710-4a33-9824-d81ff83d61ac |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 384 ₴









