Особенности
Самый быстрый механический переключатель!
Инновационная технология Light Strike использует оптические переключатели, обеспечивающие непревзойденное время отклика 0.2 мс! Оптический переключатель обладает высокой долговечностью, ультрапрочностью и износостойкостью, что делает его привлекательным для геймеров.
На 25% более быстрое нажатие клавиш. Ход срабатывания - с расстояния 3 мм, что на 25% быстрее, чем у металлических переключателей (у обычных металлических переключателей ход срабатывания начинается с расстояния 4 мм).
Никаких задержек! Реагирует на световых скоростях без задержек (обычные металлические переключатели имеют время отклика 18-30 мс).
Инновационная технология "Long-Lasting". Технология “Long-lasting” создает звук при печати, который не исчезнет через несколько месяцев активного использования.
Уникальная долговечность. Срок службы - более 100 млн нажатий (обычные металлические переключатели легко изнашиваются и окисляются).
Неоновая подсветка. Чтобы включить/выключить подсветку нажмите Fn + F12. Для регулировки яркости подсветки нажмите Fn + ^/v
Усиленный пробел. Двойные винты + двойные пружины + компенсирующая планка предназначены для большей прочности пробела.
Алюминиевая панель. Верхняя панель выполнена из алюминиевого сплава, что обеспечивает прочность и стойкость к коррозии.
Нескользящие ножки. Предотвращают вибрацию и скольжение клавиатуры во время игры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B760 Bloody (Grey) Green Sw |
| Вес | 0,855 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 50 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 044b5179-ae09-4b84-aa98-56481787d6bf мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 368 ₴




