

Часы SPARTAN SPORT WRIST HR GOLD (ss023405000)
15 905 ₴
13 254 ₴
- В наличии
- Код: 106859
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Suunto Spartan Sport Wrist HR GoldSuunto Spartan Sport Wrist HR Gold – премиальные GPS-часы для мультиспорта, созданные для спортсменок, которые ценят функциональность и элегантный дизайн. Они удобно измеряют пульс на запястье, отслеживают ежедневную активность, водонепроницаемы до 100 м и содержат целый набор спортивных функций для полноценных тренировок. Все часы Spartan Sport Wrist HR изготовлены вручную в Финляндии и выдержат любые условия.12 часов работы в режиме тренировокНаручный пульсометрНавигация по маршруту с помощью GPS и GlonassСтальной безельСтекло из минерального хрусталяВодонепроницаемость 100 мКомпактный размер
Встроенный датчик пульса
Этот датчик позволяет отслеживать сердечный ритм без необходимости использования грудного плечевого ремня.
Мониторинг активности
Отслеживание ежедневной активности, включая шаги, калории и время сна, помогает поддерживать здоровый образ жизни.
Умные сообщения
Возможность получать уведомления о вызовах, сообщениях и событиях календаря прямо на экране часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Материал ремешка | Силикон |
| Наличие SIM-карты | Нет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| GNSS | Glonass/GPS |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | ss023405000 |
| Безель | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0,072 |
| Вес (г) | 72 г |
| Время работы | Время работы: до 12 часов в режиме тренировки |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5 см |
| Датчики и сенсоры | GPS/Альтиметр/Барометр/Вибромотор/ГЛОНАСС/Мониторинг сна/Пульсометр/Термометр/Шагомер |
| Защита от влаги и пыли | WR100M/10 ATM |
| Защита экрана | Минеральное стекло |
| Код видео для Youtube (1) | bhSSLgL70ak?si=Z0BzUwiiF4kMhy-F |
| Код видео для Youtube (2) | R10PoF51R2M?si=dZYsiY3FbpYcCD2A |
| Количество режимов тренировки | 51-100 |
| Линейка | Spartan |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Материал корпуса/ремешка | Полиамид/Силикон |
| Мoдель | Spartan Sport Wrist HR |
| Музыка напрямую с устройства | Нет |
| Новинка | Нет |
| Операционная система | Другая |
| Оснащение | Защита от воды |
| Особенности | Защита от воды, пыли/Отслеживание сна/Расчет затраченных калорий |
| Питание и автономность | 9bc3b1eb-371b-4068-b89f-1eda35fa136b |
| Поддержка внешних датчиков и сенсоров | Нет |
| Поддержка фирменных технологий | Suunto App/Movescount |
| Пол | Женские/Для взрослых |
| Пульсоксиметр | Нет |
| Размер дисплея | 50 мм |
| Размер дисплея (дюйм) | 1,97 " |
| Размеры | b9179af7-20d2-4264-9477-dc1629435ebb мм mm |
| Разрешение дисплея | 320 х 300 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Серия | Spartan |
| Совместимость с | Android/iOS |
| Спортивные режимы | Бег/Велосипед/Плавание в бассейне/Триатлон |
| Способ упаковки | 5d8d96e7-5f37-49a5-88f1-0cda7b1fa508 |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Тип зарядки | Магнитная |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип ремешка | Спортивный |
| Уровень водостойкости (АТМ) | 100 м |
| Форма дисплея | Круглые |
| Цвет | Золотой |
| Цвет корпуса/ремешка | Золотой/Белый |
| Цвет ремешка | Белый |
| Ширина | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 254 ₴


