Ламинатор PowerPlant EasyLam PP-365 идеально подходит для дома, учебных заведений и небольшого офиса. Компактные размеры и стильный дизайн. Позволяет ламинировать форматы от визитки до листов А3. Работает со всеми современными пленками от 80 до 125 микрон. Скорость ламинирования 400 миллиметров в минуту.
Благодаря 2 валам ламинатор равномерно, без каких-либо дефектов склеивает пленку даже в зонах с минимальными краями. В нижней части корпуса - место хранения резака для бумаги, в комплекте - закруглитель краев. Интуитивно понятная панель управления. Температура холодного ламинирования - максимум 25 градусов, горячего - до 105 градусов. Рычаг освобождения застрявшего материала, позволяет при необходимости вынуть пакет.
Ламинатор PowerPlant EasyLam PP-365 - стильный, компактный, универсальный инструмент для домашнего использования, образовательных задач и потребностей малого бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PP-365 |
| Вес (кг) | 1,3 кг |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 51 см |
| Максимальная толщина пленки | 125 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 2 544 ₴







