



Мышка Defender Dark Agent GM-590L (+ коврик), 6 кн. до 12800 dpi
402 ₴
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102519
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6 режимов разрешения мыши
Кнопка переключения dpi позволяет выбрать скорость перемещения курсора (1200/1600/2400/4800/7200/12800 dpi).
Особенности:
Программное обеспечение Defender Game Center
Редактор макросов
Эмуляция клавиш клавиатуры
5 программируемых кнопок
6 режимов разрешения
2 дополнительные боковые кнопки
Переливающаяся подсветка
Плетеная структура кабеля
Высокопрочный долговечный кабель
Позолоченный USB-коннектор
Ферритовый фильтр помех
Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие
Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой
Коврик в комплекте.
Характеристики
Подключение
Проводное
Размер мыши
Большая
Особенности
С подсветкой
Интерфейс
USB
Максимальное разрешение сенсора, dpi
1200-12800
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 21 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52590 |
| Вес | 0,26 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Большая |
| Способ упаковки | 3f9bce7f-308c-492d-8de4-742297621607 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


