TV Медиаплеер Ugoos X4Q Extra работает на базе усовершенствованного четырехъядерного процессора Amlogic S905X4-J, что позволяет передавать видео в высоком разрешении 4Kx2K при 60 Гц, поддерживать кодеки H.265 HEVC, MPEG-4 ASP и VP9.
Оперативная память объемом 4 ГБ обеспечивает быстрый запуск приложений и 3D игры. Для хранения данных доступно 128 ГБ встроенной памяти. При необходимости ее можно дополнительно расширить, добавив карту TF объемом до 32 ГБ.
Приставка Ugoos X4Q Extra подключается к телевизору через разъем HDMI версии 2.0. Скоростной USB Type-A 3.0 поможет воспроизвести плавное видео с внешних накопителей.
Подключение к геймпадам, клавиатурам, аудиосистемам и другим периферийным устройствам через беспроводную технологию Bluetooth 5.1. Подключайтесь к сети с помощью двухдиапазонного Wi-Fi или разъема RJ-45 Gigabit Ethernet.
Приставка Ugoos X4Q Extra поддерживает сетевые протоколы DLNA, что позволяет интегрировать ее в домашнюю сеть, а также Miracast для удобного управления со смартфона или планшета.
Удобный интерфейс на основе операционной системы Android 11 предоставляет легкий доступ к обилию приложений – вы сможете легко управлять файлами, просматривать видео и искать необходимую информацию через поисковые системы сети Интернет.
Медиаплеер поддерживает OTA. Вы будете первым, кто узнает об обновлении - просто оставайтесь на связи и система автоматически установит все обновления.
Ugoos X4Q Extra выполнен в компактном корпусе с закругленными углами. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления Ugoos Bluetooth.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugoos |
| Вес | 0.6 кг |
| Голосовое управление | Нет |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X4Q EXTRA |
| Высота | 8.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Интерфейсы | Нет |
| Новинка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 257 ₴






