Клавиатура Razer BlackWidow V3 Mini Hyperspeed Yellow Switch RU USB/Bluetooth Black (RZ03-03890700-R3R1)
6 031 ₴
5 026 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58253
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СВОБОДА БЛАГОДАРЯ ФОРМЕ
Достаточно компактная для любого места и достаточно универсальная для любых настроек - Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed. Наслаждайтесь безупречной игрой в элегантном корпусе с беспроводной механической игровой клавиатурой. Идеальный баланс формы и функций в форм-факторе 65%.
Для элегантной и компактной производительности
Без функционального ряда, домашнего кластера и цифровой клавиатуры эта клавиатура похожа на клавиатуру 60%, но с одним ключевым отличием - у нее все еще есть клавиши со стрелками. Сохраняя большую функциональность при сохранении компактности, Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed идеально подходит для минималистичных или небольших конфигураций, где рабочее место является премиальным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Количество клавиш клавиатуры | 68 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-03890700-R3R1 |
| Вес | 1,03 |
| Вес (кг) | 0,799 кг |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 18 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Мoдель | Razer BlackWidow V3 Mini |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 026 ₴







