Мышка Defender Glory GM-514, игровая, беспроводная 3200dpi., 6кн., LED белая
642 ₴
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102525
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная, удобная игровая мышка с трендовым дизайном "соты". Будет удобна для крупной ладони. Самое главное: никаких проводов! Мышка оснащена встроенным аккумулятором, зарядить который можно кабелем из комплекта.
Особенности:
Беспроводная мышь
Программное обеспечение Defender Game Center
Переливающаяся подсветка
Возможность выключения подсветки
2 дополнительные боковые кнопки
5 программируемых кнопок
Эмуляция клавиш клавиатуры
Редактор макросов
3 режима разрешения: - 1200/2400/3200 dpi
Широкое колесо прокрутки (8 мм)
Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие
Зарядка через USB-кабель
Встроенный аккумулятор: - 400 мА*ч
Кнопка включения/выключения питания.
Характеристики
Подключение
Беспроводное
Размер мыши
Большая
Особенности
Перфорированный корпус
С подсветкой
Интерфейс
USB адаптер 2,4ГГц
Максимальное разрешение сенсора, dpi
1200-3200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 12 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52513 |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 120 г |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4.5 см |
| Интерфейс подключения | Радиоинтерфейс |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 3e3e5bde-c5e2-4545-9928-0561157ba308 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1200 - 3200 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴










