


Мышка Defender Dot MB-986, 4 кн. 1600 dpi, 7 цв. подсветки, черная
179 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104810
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение Игровая
Размер мыши Средняя
Проводное подключение
Интерфейс подключения USB
Разрешение, dpi 1000 – 1600 DPI
Кнопки стандартные
Количество кнопок 7
Цвет черный
Эргономика для правой/левой руки
Источник питания от USB
Габариты 103 x 53 x 18 мм.
Вес 0.05 кг
Габариты упаковки 147 x 82 x 52 мм.
Вес с упаковкой 0.09 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 14.7 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52986 |
| Вес | 0,09 |
| Вес (г) | 90 г |
| Высота | 5.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 8.2 см |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | d7c97538-32b6-4009-821b-8c2e2621340a мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 - 1600 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


