1 день




SSD диск Samsung 990 EVO PLUS M.2 NVME 2TB MZ-V9S2T0BW
17 096 ₴
14 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130567
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD диск Samsung 990 EVO PLUS M.2
SSD диск Samsung 990 EVO PLUS M.2 - это ваш идеальный выбор. Этот накопитель создан для самых требовательных пользователей, будь то профессионалы в области редактирования видео, геймеры или энтузиасты, желающие получить максимум от своего оборудования.
Современный и прочный дизайн
Высокая скорость обработки данных
Технология памяти V-NAND (TLC)
Высочайшая производительность с PCIe 5.0
SSD-диск Samsung 990 EVO Plus поддерживает интерфейс PCIe 5.0, обеспечивая молниеносную передачу данных. Скорость последовательного чтения достигает впечатляющих 7 250 МБ/с, а записи - 6 300 МБ/с. Такой уровень производительности выводит многозадачность, работу с большими файлами и загрузку игр на новый уровень.
Кроме того, протокол NVMe значительно уменьшает задержки и улучшает отзывчивость системы. Теперь вы сможете моментально загружать даже самые тяжелые приложения и наслаждаться невероятной скоростью в работе и играх.
Эффективное охлаждение и стабильность
Чтобы поддерживать высокую производительность при длительных нагрузках, SSD 990 EVO Plus оснащен инновационным контроллером с эффективным теплоотводом. Использование технологии Dynamic Thermal Guard предотвращает перегрев и поддерживает стабильную работу даже в самых напряженных условиях.
Интеллектуальное управление данными
Samsung предоставляет пользователям мощное программное обеспечение Samsung Magician, которое позволяет легко управлять накопителем, проверять его состояние, обновлять прошивку и оптимизировать производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 5.0 x4 |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MZ-V9S2T0BW |
| Вес | 0,01 |
| Вес (г) | 9 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 7 150 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 6 300 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 2.5 см |
| Код видео для Youtube (1) | 64X031dbLJM |
| Мoдель | 990 EVO Plus |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | 239ed6d3-cdf0-43e1-ad5f-32337a45c2bb мм mm |
| Серия | Samsung 990 EVO |
| Способ упаковки | 4bf6b140-d4e0-4956-a5a9-cef7be0a023e |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Тип памяти | V-NAND TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 247 ₴


