1 день


Жесткий диск WD Red Plus 8TB 5400rpm WD80EFPX
22 171 ₴
18 476 ₴
- Готово к отправке
- Код: 118779
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WD Red Plus поможет вам подготовиться к растущим рабочим нагрузкам
Накопители WD Red Plus разработаны для сетевого хранения на предприятиях среднего размера и в домашних офисах. Они идеально подходят для защиты, архивирования и совместного использования данных в сетевых системах хранения с 8 отсеками. Сетевые диски WD Red Plus предлагают универсальность и гибкость. Вы можете быть уверены, что важные личные и деловые файлы безопасно хранятся и доступны.
Для малого и среднего бизнеса
накопители WD Red Plus обеспечивают производительность, скорость и емкость. Они предназначены для защиты, хранения и передачи больших объемов корпоративных данных между несколькими пользователями сетевого хранилища. Вы можете быть уверены, что накопители WD Red Plus обеспечат бескомпромиссную производительность в сетевых конфигурациях хранилищ с 8 отсеками. На диски распространяется 3-летняя ограниченная гарантия.
Для удаленных работников и опытных пользователей
Вы опытный пользователь, которому нужна максимальная емкость для HD-видео? А может, вы удаленный работник, которому нужно хранить тысячи электронных документов? Диски WD Red Plus упрощают организацию, защиту и доступ ко всему вашему содержимому.
Уникальная технология NASware 3.0
Передовая технология Western Digital NASware 3.0 доступна исключительно на каждом жестком диске WD Red Plus. Современная технология NASware 3.0 улучшает производительность накопителя благодаря улучшенной совместимости, интеграции, расширяемости и надежности. С появлением жестких дисков WD Red Plus с технологией NASware больше не придется гадать при выборе диска.
Оптимальная совместимость с сетевыми устройствами хранения данных
Наш уникальный алгоритм, разработанный с учетом сетевых устройств хранения данных, помогает гарантировать, что диски достигают оптимального баланса производительности и надежности при использовании в сетевых устройствах хранения данных и массивах RAID. Иными словами, WD Red Plus является одним из тех накопителей, которые совместимы с максимальным количеством сетевых накопителей. Однако не стоит верить нам на слово. Жесткие диски WD Red Plus прошли проверку на совместимость с широким спектром технологий и сетевых устройств хранения данных от наших партнеров.
3D Active Balance Plus
Усовершенствованная технология двухплоскостной балансировки от Western Digital значительно улучшает производительность и надежность привода. Неправильная балансировка приводов может сократить срок службы привода, снизить производительность со временем и привести к чрезмерной вибрации и шуму в многоприводных системах.
И шумам в многодисковых системах.
Работаем круглосуточно
Поскольку сетевое хранилище работает 24/7, ему нужны надежные диски. Со средним временем наработки на отказ (MTBF) до 1 миллиона часов накопители WD Red Plus разработаны для круглосуточной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD80EFPX |
| Вес | 0,815 |
| Вес (г) | 750 г |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 19 см |
| Мoдель | WD80EFPX |
| Назначение | Для ПК/Для сервера |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 8 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 215 Гбит/с |
| Размеры | 50124ef6-8fdf-457f-8ee1-f9e90bbd03e4 мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 5 640 об/мин |
| Совместимость | Для MAC OS, Windows, Linux |
| Совместимость интерфейса | SATA |
| Способ упаковки | d0418115-47c8-4551-a4eb-d875a49fce56 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Технология | HDD |
| Технология записи | CMR |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 18 476 ₴


