


Клавиатура Ducky One 3 SF Cherry MX Brown RGB White UA
4 808 ₴
4 007 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 126364
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механическая клавиатура Ducky One 3 – идеальный выбор для энтузиастов, стремящихся соединить качество, функциональность и стиль.
Эта клавиатура не только поражает изящным дизайном, но и обеспечивает непревзойденный опыт использования благодаря современным технологическим решениям.
Основные характеристики:
Hot-Swap технология : Благодаря разъемам Yellow Sockets от Kailh , пользователь может легко изменять переключатели без лишних усилий и не беспокоиться об утрате контакта. Это обеспечивает безграничные возможности для кастомизации клавиатуры, позволяя выбирать переключатели в соответствии с личными предпочтениями.
Дизайн: Реализованный по философии Ducky « QUACK » Mechanics , дизайн сочетает эстетику, функциональность и надежность, а также учитывает приятную акустику и несравненный опыт набора текста.
Кейкапы: Изготовлены из прочного PBT пластика с лазерной гравировкой украинских букв, что гарантирует долговечность и стойкость к истиранию.
RGB подсветка: Ducky One 3 оснащена яркой и многофункциональной RGB подсветкой, которую можно настраивать с помощью программируемых макросов.
NKRO технология: Поддержка технологии No Key Rollover обеспечивает точное и безошибочное нажатие каждой клавиши, даже если вы нажимаете несколько одновременно.
Переключатели: Механические переключатели Cherry MX Brown , считающиеся универсальными. Они тише по сравнению с Cherry MX Blue , но хорошо чувствуется точка срабатывания, что делает их идеальными для тех, кто много работает с текстом.
Комфорт: Смазанные стабилизаторы V2 обеспечивают плавный и тихий ход клавиш. Многослойная конструкция клавиатуры включает шумо-вибро впитывающий силиконовый гель Q-Bounce и шумопоглощающую пену EVA , что делает звук от нажатий приятно приглушенным.
Клавиатура оснащена съемным оплетенным кабелем USB-A/USB-C длиной 1.8 м и имеет два уровня ножек для регулировки высоты, что позволяет подобрать оптимальный угол наклона для комфортного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ducky |
| Количество клавиш клавиатуры | 67 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DKON2167ST-BUAPXPWWWSC1 |
| Вес | 0,75 |
| Вес (кг) | 0,65 кг |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Код видео для Youtube (1) | DPk5BJrexl4 |
| Корпус | Пластиковый |
| Мoдель | One 3 SF |
| Назначение | Для настольного ПК/Игровые |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 7de558c6-5792-45e4-91bf-a9531cddfc19 мм mm |
| Совместимость с ОС | Windows/Linux |
| Способ упаковки | 9f9376a4-a5f8-448a-b2ef-a5003aae846b |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Ультракомпактная (ANSI) |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 007 ₴


