Ламинатор формата А3 на 4 вала с поддержкой гарячего и холодного ламинирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.75 кг |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-L-3250 |
| Вес (кг) | 7,75 кг |
| Время готовности | 5 мин |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная толщина ламинирования | 1 мм |
| Максимальная толщина пленки | 200 мкм |
| Мoдель | А3 2E L-3250 |
| Мощность лампы (Вт) | 600 Вт |
| Новинка | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Скорость ламинирования | 600 мм/мин |
| Тип ламинирования | Холодное ламинирование |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 533 ₴


